LD2980ABM30TR LDO регуляторы напряжения 3.0V 50mA Positive
LD2980ABM30TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD2980ABM30TR.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
3V
Выходной ток
50mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3V 50mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
120mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD2980ABM30TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST LDO регуляторы напряжения 3.0V 50mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
LD2980ABM30TR
#LD2980ABM30TR
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3 В, 50 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
STM
LD2980ABM30TR
#LD2980ABM30TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#03011
Поставка:
ST
LD2980ABM30TR
ST
LD2980ABM30TR
None
ST Microelectronics
LD2980ABM30TR
LDO VOLTAGE REG
ST Microelectronics
LD2980ABM30TR
LDO VOLTAGE REG
LD2980ABM30TR
LD2980ABM30TR None
LD2980ABM30TR
IC REG LINEAR 3V 50MA SOT23-5
LD2980ABM30TR IC REG LINEAR 3V 50MA SOT23-5
LD2980ABM30TR
IC REG LINEAR 3V 50MA SOT23-5
LD2980ABM30TR
IC REG LINEAR 3V 50MA SOT23-5
LD2980ABM30TR
LDO регуляторы напряжения 3.0V 50mA Positive
LD2980ABM30TR
#STMLD2980ABM30TR
SOT 23 5L/3V-50MA 0.5% L.D.
LD2980ABM30TR
#STMLD2980ABM30TR
SOT 23 5L/3V-50MA 0.5% L.D.
LD2980ABM30TR
#STMLD2980ABM30TR
SOT 23 5L/3V-50MA 0.5% L.D.
LD2980ABM30TR
#STMLD2980ABM30TR
SOT 23 5L/3V-50MA 0.5% L.D.
LD2980ABM30TR
#STMLD2980ABM30TR
SOT 23 5L/3V-50MA 0.5% L.D.
LD2980ABM30TR
#STMLD2980ABM30TR
SOT 23 5L/3V-50MA 0.5% L.D.
LD2980ABM30TR
#ICSPR6188
LDO.VREG POS 3,0V 1% SOT23-5L RoHSconf
LD2980ABM30TR
#ICSPR6188