LD2981ABM50TR IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 5В
LD2981ABM50TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD2981ABM50TR.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
5V 0.1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
180mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD2981ABM50TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
Ожидается поставка
ST()
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
None
STM
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
STM
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
None
ST Microelectronics
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 5В
ST Microelectronics
LD2981ABM50TR
#LD2981ABM50TR
LD2981ABM50TR
LD2981ABM50TR
LD2981ABM50TR
LDO VOLTAGE REG
LD2981ABM50TR
LDO VOLTAGE REG
LD2981ABM50TR
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
LD2981ABM50TR IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
LD2981ABM50TR
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
LD2981ABM50TR
IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
LD2981ABM50TR
LDO регуляторы напряжения 5.0V 100mA Positive
LD2981ABM50TR LDO регуляторы напряжения 5.0V 100mA Positive
LD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
#STMLD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
#STMLD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
#STMLD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
#STMLD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
#STMLD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
#STMLD2981ABM50TR
SOT 23 5L/5V-100MA 0.75% LD.
LD2981ABM50TR
LDO Regulator Pos 5V 0.1A 5-Pin SOT-23 T/R
LD2981ABM50TR