LD2981CM50TR
#LD2981CM50TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
15 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LD2981CM50TR.pdf 1.0mb
Минимальное входное напряжение |
2.5V |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса регулятора |
SOT-23 |
Макс. входное напряжение |
16V |
Фиксированное выходное напряжение |
5V |
Выходной ток |
100mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
5V 100mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
180mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
5Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD2981CM50TR ST(), ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST LDO регуляторы напряжения 5.0V 100mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
15 шт.
ST Microelectronics
ST
LD2981CM50TR #345218 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
LD2981CM50TR #686-8880 LDO REGULATOR 5V 0.1A SOT23-5 Цены по запросу По запросу
LD2981CM50TR #686-8880P LDO REGULATOR 5V 0.1A SOT23-5 Цены по запросу По запросу
LD2981CM50TR #168-6517 LDO REGULATOR 5V 0.1A SOT23-5 Цены по запросу По запросу
LD2981CM50TR SOT 23 5L/5V-100MA 1.25% LD. Цены по запросу По запросу
LD2981CM50TR #STMLD2981CM50TR SOT 23 5L/5V-100MA 1.25% LD. Цены по запросу По запросу
LD2981CM50TR #85423990 LDO Regulator Pos 5V 0.1A 5-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
STM
LD2981CM50TR LD2981CM50TR lowdrop reg. 5V-100mA SOT23-5L Цены по запросу По запросу
ST
LD2981CM50TR #ICSPR5981 LDO.VREG POS 5V 0,1A SOT23-5 RoHSconf Цены по запросу По запросу