LD2985BM25R LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.15A Very Low
LD2985BM25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD2985BM25R.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
280mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD2985BM25R STM, ST, ST MICROELECTRONICS LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.15A Very Low можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
LD2985BM25R
#LD2985BM25R
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.15 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
STM
LD2985BM25R
#LD2985BM25R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
LD2985BM25R
VERY LOW DROP AND LOW NOISE VOLTAGE REG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
LD2985BM25R
LD2985BM25R
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
LD2985BM25R IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
LD2985BM25R
LD2985BM25R
LD2985BM25R
LD2985BM25R None
LD2985BM25R
LD2985BM25R None
LD2985BM25R
LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.15A Very Low
LD2985BM25R
SOT 23 5L/A/VERY LOW DROP AND LOW NOISE VOLTAGE REGULATO WITH INHIBIT FUNC
LD2985BM25R SOT 23 5L/A/VERY LOW DROP AND LOW NOISE VOLTAGE REGULATO WITH INHIBIT FUNC
LD2985BM25R
#STMLD2985BM25R
LD2985BM25R
#STMLD2985BM25R
LD2985BM25R
#STMLD2985BM25R
LD2985BM25R
#STMLD2985BM25R
LD2985BM25R
LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
LD2985BM25R
ST
LD2985BM25R
#ICSPR7194
LDO.VREG 1,8V 0,15A SOT23-5L RoHSconf
ST
LD2985BM25R
#ICSPR7194