LD2985BM30R LDO регуляторы напряжения 3.0V 150mA Positive
LD2985BM30R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD2985BM30R.pdf 773.6kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
3V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
280mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD2985BM30R ST(), ST MICROELECTRONICS, STE LDO регуляторы напряжения 3.0V 150mA Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
LD2985BM30R
#LD2985BM30R
Ожидается поставка
ST()
LD2985BM30R
#LD2985BM30R
ST Microelectronics
LD2985BM30R
VERY LOW DROP AND LOW NOISE VOLTAGE REG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
LD2985BM30R
LD2985BM30R
LD2985BM30R None
LD2985BM30R
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
LD2985BM30R IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
LD2985BM30R
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
LD2985BM30R
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
LD2985BM30R
LDO регуляторы напряжения 3.0V 150mA Positive
LD2985BM30R
#STMLD2985BM30R
SOT 23 5L/A/VERY LOW DROP AND LOW NOISE VOLTAGE REGULATO WITH INHIBIT FUNC
LD2985BM30R
#STMLD2985BM30R
LD2985BM30R
#STMLD2985BM30R
LD2985BM30R
#STMLD2985BM30R
LD2985BM30R
LDO Regulator Pos 3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
LD2985BM30R