LD39015M125R LDO регуляторы напряжения 15mA LO QUIESCENT LO NOISE VLTG REG
LD39015M125R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39015M125R.pdf 265.6kb
Минимальное входное напряжение
1.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.25V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.25V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
80mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD39015M125R ST MICROELECTRONICS, STE LDO регуляторы напряжения 15mA LO QUIESCENT LO NOISE VLTG REG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LD39015M125R
150 MA LOW QUIESCENT CURRENT LOW
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LD39015M125R
LD39015M125R
LD39015M125R None
LD39015M125R
IC REG LIN 1.25V 150MA SOT23-5
LD39015M125R IC REG LIN 1.25V 150MA SOT23-5
LD39015M125R
LDO регуляторы напряжения 15mA LO QUIESCENT LO NOISE VLTG REG
LD39015M125R
SOT23-5/150 mA low quiescent current low noise voltage regulator
LD39015M125R SOT23-5/150 mA low quiescent current low noise voltage regulator
LD39015M125R
#STMLD39015M125R
LD39015M125R
#STMLD39015M125R