LD39015M15R LDO регуляторы напряжения IC Regulator LN 150MA
1.5V
LD39015M15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39015M15R.pdf 265.6kb
Минимальное входное напряжение
1.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
80mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD39015M15R ST MICROELECTRONICS, ST2, ST LDO регуляторы напряжения IC Regulator LN 150MA, 1.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
LD39015M15R
#LD39015M15R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
LD39015M15R
#LD39015M15R
LD39015M15R
LD39015M15R
None
ST Microelectronics
LD39015M15R
LDO, FIXED, 1.5V, 0.15A, -40 TO 125DEG C
ST Microelectronics
LD39015M15R
LD39015M15R
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
LD39015M15R IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
LD39015M15R
LD39015M15R
LD39015M15R
LDO регуляторы напряжения IC Regulator LN 150MA, 1.5V
LD39015M15R LDO регуляторы напряжения IC Regulator LN 150MA, 1.5V
LD39015M15R
SOT23-5/A/150 mA low quiescent current low noise voltage regulator
LD39015M15R SOT23-5/A/150 mA low quiescent current low noise voltage regulator
LD39015M15R
#STMLD39015M15R
LD39015M15R
#STMLD39015M15R
LD39015M15R
#STMLD39015M15R
150 MA LOW QUIESCENT CURRENT LOW
LD39015M15R
#STMLD39015M15R
LD39015M15R
#ICSPR9244
ULTRA LDO POS 1,5V 0,15A SOT23 RoHSconf
LD39015M15R
#ICSPR9244
LD39015M15R
IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT23-5
LD39015M15R IC REG LDO 1.5V 0.15A SOT23-5