LD39100PU25RY LDO
FIXED, 2.5V, 1A, DFN-6
LD39100PU25RY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39100PU25RY.pdf 1.6mb
Минимальное входное напряжение
1.5V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
DFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
200mV 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
200mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD39100PU25RY ST MICROELECTRONICS LDO, FIXED, 2.5V, 1A, DFN-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LD39100PU25RY
LDO, FIXED, 2.5V, 1A, DFN-6
ST Microelectronics
LD39100PU25RY
LDO, FIXED, 2.5V, 1A, DFN-6
LD39100PU25RY
LD39100PU25RY None
LD39100PU25RY
LD39100PU25RY None
LD39100PU25RY
#STMLD39100PU25RY
1 A LOW QUIESCENT CURRENT LOW NO
LD39100PU25RY
#STMLD39100PU25RY