LD39200PU33R IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LD39200PU33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD39200PU33R.pdf
Минимальное входное напряжение
1.25V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
DFN-EP
Макс. входное напряжение
6V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
2A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 2A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
130mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD39200PU33R ST MICROELECTRONICS, STM, ST IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
LD39200PU33R
#LD39200PU33R
DFN-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
LD39200PU33R
#LD39200PU33R
DFN-6
ST Microelectronics
LD39200PU33R
#LD39200PU33R
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
ST Microelectronics
LD39200PU33R
#LD39200PU33R
LD39200PU33R
2A ULDO, HIGH PSRR WITH REVERSE
LD39200PU33R
LD39200PU33R
IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN
LD39200PU33R
IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN
LD39200PU33R
IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN