LD59030DTPU12R LDO
FIXED, 1.2V, 0.3A, DFN-4
LD59030DTPU12R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD59030DTPU12R.pdf
Минимальное входное напряжение
1.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
DFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.2V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
155mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD59030DTPU12R ST MICROELECTRONICS, STE LDO, FIXED, 1.2V, 0.3A, DFN-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LD59030DTPU12R
LDO, FIXED, 1.2V, 0.3A, DFN-4
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LD59030DTPU12R
LDO, FIXED, 1.2V, 0.3A, DFN-4
LD59030DTPU12R
LD59030DTPU12R None
LD59030DTPU12R
LD59030DTPU12R None
LD59030DTPU12R
#STMLD59030DTPU12R
300MA VERY LOW DROP LINEAR REG I
LD59030DTPU12R
#STMLD59030DTPU12R