LD6815TD/12P LDO
5.5V, 0.25VDO, 0.15A, 1.2V, 5TSOP
LD6815TD/12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LD6815TD-12P.pdf 0.0b
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.2V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TSOP
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.2V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
250mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD6815TD/12P NEXPERIA LDO, 5.5V, 0.25VDO, 0.15A, 1.2V, 5TSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
LD6815TD/12P
LDO, 5.5V, 0.25VDO, 0.15A, 1.2V, 5TSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
LD6815TD/12P