LD6815TD/29P LDO
5.5V, 0.25VDO, 0.15A, 2.9V, 5TSOP
LD6815TD/29P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LD6815TD-29P.pdf 0.0b
Минимальное входное напряжение
2.3V
Номинальное напряжение на выходе
2.9V
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.9V
Выходной ток
150mA
Линейка продукции
2.9V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
250mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD6815TD/29P NEXPERIA LDO, 5.5V, 0.25VDO, 0.15A, 2.9V, 5TSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
LD6815TD/29P
LDO, 5.5V, 0.25VDO, 0.15A, 2.9V, 5TSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
LD6815TD/29P