LD6836TD/14P LDO
5.5V, 0.09VDO, 0.3A, 1.4V, 5SOT753
LD6836TD/14P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LD6836TD-14P.pdf 584.0kb
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.4V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-753
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.4V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.4V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
100mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD6836TD/14P NEXPERIA LDO, 5.5V, 0.09VDO, 0.3A, 1.4V, 5SOT753 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты