LD6836TD/21H LDO
5.5V, 0.09VDO, 0.3A, 2.1V, 5SOT753
LD6836TD/21H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LD6836TD-21H.pdf 584.0kb
Минимальное входное напряжение
2.3V
Номинальное напряжение на выходе
2.1V
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.1V
Выходной ток
200mA
Линейка продукции
2.1V 200mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
100mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD6836TD/21H NEXPERIA LDO, 5.5V, 0.09VDO, 0.3A, 2.1V, 5SOT753 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты