LD6836TD/29P LDO
5.5V, 0.09VDO, 0.3A, 2.9V, 5SOT753
LD6836TD/29P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LD6836TD-29P.pdf 584.0kb
Минимальное входное напряжение
2.3V
Номинальное напряжение на выходе
2.9V
Тип корпуса регулятора
SOT-753
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.9V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
2.9V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
100mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD6836TD/29P NEXPERIA LDO, 5.5V, 0.09VDO, 0.3A, 2.9V, 5SOT753 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты