LDBL20D-12R LDO VOLTAGE REGULATOR
FIXED, 0.2A, 12V
LDBL20D-12R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDBL20D-12R.pdf
Вид монтажа
STSTAMP-4
Упаковка / блок
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDBL20D-12R ST MICROELECTRONICS LDO VOLTAGE REGULATOR, FIXED, 0.2A, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LDBL20D-12R
LDO VOLTAGE REGULATOR, FIXED, 0.2A, 12V
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R None
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R None
LDBL20D-12R
#203-3409P
Цены по запросу
LDBL20D-12R
#203-3409P
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R
LDBL20D-12R
#STMLDBL20D12R
200MA VERY LOW QUIESCENT CURREN
LDBL20D-12R
#STMLDBL20D12R