LDK120M33R IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LDK120M33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK120M33R.pdf
Минимальное входное напряжение
1.9V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
200mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
100mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDK120M33R ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
LDK120M33R
#LDK120M33R
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
LDK120M33R
#LDK120M33R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
ST()
LDK120M33R
#LDK120M33R
ST()
LDK120M33R
#LDK120M33R
LDK120M33R
#LDK120M33R
SOT23-5
LDK120M33R
#LDK120M33R
SOT23-5
ST Microelectronics
LDK120M33R
#LDK120M33R
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
ST Microelectronics
LDK120M33R
#LDK120M33R
5 - 7 дней
LDK120M33R
абв
Нет в наличии
LDK120M33R
абв
Нет в наличии
LDK120M33R
LDK120M33R
None
LDK120M33R
SOT23-5/200 MA LOW QUIESCENT CURRENT LDO
LDK120M33R
LDK120M33R
LDK120M33R None
LDK120M33R
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
LDK120M33R IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
LDK120M33R
LDK120M33R
LDK120M33R
LDO контроллеры напряжения 200 mA low quiescent Very low noise LDO
LDK120M33R LDO контроллеры напряжения 200 mA low quiescent Very low noise LDO
LDK120M33R
STMICROELECTRONICS, LDK120M33R
LDK120M33R
STMICROELECTRONICS, LDK120M33R
LDK120M33R
STMICROELECTRONICS, LDK120M33R
LDK120M33R
STMICROELECTRONICS, LDK120M33R
LDK120M33R
#188-9345P
STMICROELECTRONICS, LDK120M33R
LDK120M33R
#188-9345P
STMICROELECTRONICS, LDK120M33R
LDK120M33R
#STMLDK120M33R
SOT23-5/200 mA low quiescent current very low noise LDO
LDK120M33R
#STMLDK120M33R
LDK120M33R
#STMLDK120M33R
SOT-23-5/A/IC REG LINEAR 3.3V 200MA
LDK120M33R
#STMLDK120M33R