LDK130M11RY LDO
FIXED, 1.1V, 0.3A, -40 TO 125DEG C
LDK130M11RY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDK130M11RY ST MICROELECTRONICS LDO, FIXED, 1.1V, 0.3A, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LDK130M11RY
LDO, FIXED, 1.1V, 0.3A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LDK130M11RY
LDK130M11RY
LDK130M11RY None
LDK130M11RY
LDK130M11RY None
LDK130M11RY
LDK130M11RY, LDO VOLTAGE REGULATOR
Цены по запросу
LDK130M11RY
LDK130M11RY
LDK130M11RY
LDK130M11RY
#202-5468P
LDK130M11RY
#202-5468P
LDK130M11RY
#STMLDK130M11RY
300MA LOW QUIESCENT CURRENT VER
LDK130M11RY
#STMLDK130M11RY
LDK130M11RY
#STMLDK130M11RY
LDK130M11RY
#STMLDK130M11RY