LDK130M33R
#LDK130M33R
71 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LDK130M33R.pdf
Минимальное входное напряжение |
1.9V |
Тип выхода |
Fixed |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса регулятора |
SOT-23 |
Макс. входное напряжение |
5.5V |
Фиксированное выходное напряжение |
3.3V |
Выходной ток |
300mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
3.3V 300mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
200mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
5Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDK130M33R ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 3,3В; 0,3А; SOT23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
71 шт.
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDK130M33R
#LDK130M33R |
Цены по запросу По запросу
LDK130M33R SOT23-5/300 mA low quiescent current very low noise LDO Цены по запросу По запросу
LDK130M33R
#STMLDK130M33R |
LDK130M33R #STMLDK130M33R 300 MA LOW QUIESCENT CURRENT VER Цены по запросу По запросу
LDK130M33R #85423990 LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 5-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
ST
LDK130M33R #ICSPR9313 LDO.VREG POS 3,3V 0,3A SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу