LDK320AM120R LDO
FIXED, 12V, 0.2A, SOT-23-5
LDK320AM120R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK320AM120R.pdf 882.4kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
18V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
200mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
12V 200mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
100mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDK320AM120R ST MICROELECTRONICS, STE, ST LDO, FIXED, 12V, 0.2A, SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
LDK320AM120R
#LDK320AM120R
Ожидается поставка
ST
LDK320AM120R
#LDK320AM120R
ST Microelectronics
LDK320AM120R
LDO, FIXED, 12V, 0.2A, SOT-23-5
ST Microelectronics
LDK320AM120R
LDK320AM120R
LDK320AM120R None
LDK320AM120R
LDK320AM120R None
LDK320AM120R
#STMLDK320AM120R
200MA LDO WITH HIGH INPUT VOLTAG
LDK320AM120R
#STMLDK320AM120R