LDK320AM36R LDO
FIXED, 3.6V, 0.2A, -40 TO 125DEG C
LDK320AM36R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK320AM36R.pdf
Вид монтажа
SOT-23-5
Упаковка / блок
3.6 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDK320AM36R ST MICROELECTRONICS, STM LDO, FIXED, 3.6V, 0.2A, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LDK320AM36R
LDO, FIXED, 3.6V, 0.2A, -40 TO 125DEG C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LDK320AM36R
LDK320AM36R
LDK320AM36R None
LDK320AM36R
LDK320AM36R None
LDK320AM36R
#STMLDK320AM36R
200MA LDO WITH HIGH INPUT VOLTAG
LDK320AM36R
#STMLDK320AM36R