LDK320M33R LDO VOLTAGE REGULATORS SOT 23 5L
LDK320M33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDK320M33R.pdf 882.4kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
18V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
200mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
200mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
LDK320M33R
#LDK320M33R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
LDK320M33R
#LDK320M33R
None
ST Microelectronics
LDK320M33R
LDO VOLTAGE REGULATORS SOT 23 5L
ST Microelectronics
LDK320M33R
LDK320M33R
IC REG LINEAR 200MA SOT23-5
LDK320M33R IC REG LINEAR 200MA SOT23-5