LDO40LPU33RY Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 3.3В 0.4А автомобильного применения
LDO40LPU33RY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDO40LPU33RY.pdf
Вид монтажа
DFN-6
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDO40LPU33RY STM, ST MICROELECTRONICS Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 3.3В 0.4А автомобильного применения можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
LDO40LPU33RY
#LDO40LPU33RY
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 3.3В 0.4А автомобильного применения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
LDO40LPU33RY
#LDO40LPU33RY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
LDO40LPU33RY
LDO, FIXED, 3.3V, 0.4A, -40 TO 125DEG C
ST Microelectronics
LDO40LPU33RY
LDO40LPU33RY
LDO40LPU33RY None
LDO40LPU33RY
LDO40LPU33RY, LINEAR VOLTAGE REGULATOR
LDO40LPU33RY
LDO40LPU33RY
LDO40LPU33RY
LDO40LPU33RY
#192-4981P
LDO40LPU33RY
#192-4981P
LDO40LPU33RY
#STMLDO40LPU33RY
400MA, 38V LOW-DROPOUT REGULATOR
LDO40LPU33RY
#STMLDO40LPU33RY