LF120CDT-TR IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 12В
LF120CDT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LF120CDT-TR.pdf
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
TO-252
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
12V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LF120CDT-TR ST MICROELECTRONICS, STE, ST IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
LF120CDT-TR
#LF120CDT-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
LF120CDT-TR
#LF120CDT-TR
None
ST Microelectronics
LF120CDT-TR
#LF120CDT-TR
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 12В
ST Microelectronics
LF120CDT-TR
#LF120CDT-TR
LF120CDT-TR
LF120CDT-TR
None
LF120CDT-TR
TO-252 DPAK CU WIRE
LF120CDT-TR
TO-252 DPAK CU WIRE
LF120CDT-TR
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
LF120CDT-TR IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
LF120CDT-TR
LDO регуляторы напряжения 12V 0.5A Positive
LF120CDT-TR LDO регуляторы напряжения 12V 0.5A Positive
LF120CDT-TR
LDO REGULATOR 12V 0.5A DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LF120CDT-TR
LDO REGULATOR 12V 0.5A DPAK
LF120CDT-TR
#686-8947P
LDO REGULATOR 12V 0.5A DPAK
LF120CDT-TR
#686-8947P
LDO REGULATOR 12V 0.5A DPAK
LF120CDT-TR
LDO REGULATOR 12V 0.5A DPAK
LF120CDT-TR
LDO REGULATOR 12V 0.5A DPAK
LF120CDT-TR
#STMLF120CDTTR
TO 251 DPAK AU/12V-0.5A 2% L.D.
LF120CDT-TR
#STMLF120CDTTR
LF120CDT-TR
#STMLF120CDTTR
LF120CDT-TR
#STMLF120CDTTR
LF120CDT-TR
#STMLF120CDTTR
LF120CDT-TR
#STMLF120CDTTR
LF120CDT-TR
#ICSPR8733
LDO.VREG POS 12V 0,5A 2% DPAK RoHSconf
LF120CDT-TR
#ICSPR8733