LF33CPT-TR
#LF33CPT-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
23 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LF33CPT-TR.pdf
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Тип корпуса регулятора |
P-PAK |
Макс. входное напряжение |
16V |
Фиксированное выходное напряжение |
3.3V |
Выходной ток |
500mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
400mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LF33CPT-TR ST MICROELECTRONICS, ST2, STM LDO регуляторы напряжения 3.3V 0.5A Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
23 шт.
ST Microelectronics
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
ST Microelectronics
LF33CPT-TR PPACK AU BONDI/3.3V 0.5A 2% L.D. Цены по запросу По запросу
LF33CPT-TR #STMLF33CPTTR PPACK AU BONDI/3.3V 0.5A 2% L.D. Цены по запросу По запросу
LF33CPT-TR #85423990 LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 5-Pin(4+Tab) PPAK T/R Цены по запросу По запросу