LM2931AD33R Стабилизатор напряжения; LDO
линейный, нерегулируемый; 3,3В
LM2931AD33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics LM2931AD33R LM2931AD33R
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LM2931AD33R.pdf
Минимальное входное напряжение
26V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
90mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2931AD33R ST(), STM, ST, ST7, ST MICROELECTRONICS, S2M Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
STM
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
ST Microelectronics
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
None
ST()
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
ST()
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В
LM2931AD33R
#LM2931AD33R
LM2931AD33R
SO 8/A°/VERY LOW DROP VOLTAGE REGULATOR
LM2931AD33R
LM2931AD33R
LM2931AD33R None
LM2931AD33R
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
LM2931AD33R IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
LM2931AD33R
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
LM2931AD33R
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
LM2931AD33R
LDO регуляторы напряжения VL drop volt reg
LM2931AD33R LDO регуляторы напряжения VL drop volt reg
LM2931AD33R
SO 8/A/VERY LOW DROP VOLTAGE REGULATOR WITH INHIBIT FUNCTION
LM2931AD33R SO 8/A/VERY LOW DROP VOLTAGE REGULATOR WITH INHIBIT FUNCTION
LM2931AD33R
#STMLM2931AD33R
LM2931AD33R
#STMLM2931AD33R
LM2931AD33R
#STMLM2931AD33R
LM2931AD33R
#STMLM2931AD33R
LM2931AD33R
#STMLM2931AD33R
LM2931AD33R
#STMLM2931AD33R
LM2931AD33R
#ICSPR4273
LDO.VREG POS 3.3V 0.1A SO8 RoHSconf
LM2931AD33R
#ICSPR4273