LM9036M-3.3/NOPB LDO регуляторы напряжения Ultra Low Iq 50Ma LDO Vreg
LM9036M-3.3/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM9036M-3-3-NOPB.pdf
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
50mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 50mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
200mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM9036M-3.3/NOPB
#LM9036M-3.3/NOPB
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Texas Instruments
LM9036M-3.3/NOPB
#LM9036M-3.3/NOPB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
LM9036M-3.3/NOPB
LM9036M-3.3/NOPB
None
LM9036M-3.3/NOPB
LDO, FIXED, 3.3V, 0.05A, SOIC-8
LM9036M-3.3/NOPB