LM9076S-3.3 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
5.35В до 40В, 150мВ, 3.3В, 150мА, TO-263-5
LM9076S-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM9076S-3-3.pdf
Минимальное входное напряжение
5.35V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
40V
Выходной ток
150mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.15A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
TO-263
Напряжение отключения
150mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
14V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Допустимое рабочее напряжение +
3%
Максимальное напряжение
40V
Мин. напряжение питания
5.35V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
3%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
9076
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM9076S-3.3 TEXAS INSTRUMENTS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 5.35В до 40В, 150мВ, 3.3В, 150мА, TO-263-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM9076S-3.3
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM9076S-3.3