LP2950CDT-3.3G DPAK-4/A/100MA
3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
LP2950CDT-3.3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2950CDT-3.3G ON SEMICONDUCTOR DPAK-4/A/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3G
LDO REGULATOR 3.3V 0.1A LOW POWER DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LP2950CDT-3.3G
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LP2950CDT-3.3G
LP2950CDT-3.3G
DPAK-4/A/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR
LP2950CDT-3.3G DPAK-4/A/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR