LP2951CD-3.3R2G IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LP2951CD-3.3R2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ON Semiconductor LP2951CD-3.3R2G LP2951CD-3.3R2G
= 141,96
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LP2951CD-3-3R2G.pdf
Минимальное входное напряжение
4.3V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
30V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
350mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2951CD-3.3R2G ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
ON Semiconductor
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
микросхема
ON Semiconductor
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
микросхема
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
3 - 5 дней
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
None
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
LP2951CD-3.3R2G
#LP2951CD-3.3R2G
LP2951CD-3.3R2G –75%
LP2951CD-3.3R2G
None
LP2951CD-3.3R2G
LDO, FIXED, 3.3V, 0.1A, SOIC-8
LP2951CD-3.3R2G
LDO, FIXED, 3.3V, 0.1A, SOIC-8
LP2951CD-3.3R2G
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
LP2951CD-3.3R2G IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
LP2951CD-3.3R2G
LP2951CD-3.3R2G None
LP2951CD-3.3R2G
LDO регуляторы напряжения 3.3V 100mA Low Power w/Error Flag Output
LP2951CD-3.3R2G LDO регуляторы напряжения 3.3V 100mA Low Power w/Error Flag Output
LP2951CD-3.3R2G
#ONSLP2951CD33R2G
SOIC 8/100MA, 3.3V OUTPUT, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR WITH ERR
LP2951CD-3.3R2G
#ONSLP2951CD33R2G
LP2951CD-3.3R2G
#ONSLP2951CD33R2G
LP2951CD-3.3R2G
#ONSLP2951CD33R2G
LP2951CD-3.3R2G
LDO Regulator Pos 3.3V 0.1A 8-Pin SOIC N T/R
LP2951CD-3.3R2G