LP2985-33DBVT
#LP2985-33DBVT
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LP2985-33DBVT.pdf
Минимальное входное напряжение |
2.2V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Макс. входное напряжение |
16V |
Выходной ток |
150mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
3.3V 150mA LDO Voltage Regulators |
Максимальных выходной ток |
150mA |
Количество контактов |
5Pins |
Тип регулятора напряжения |
LDO |
Тип корпуса регулятора |
SOT-23 |
Общий номер |
2985 |
Напряжение отключения |
280mV |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Первичное входное напряжение |
16V |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Точность |
1.5 |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Тип выхода |
Fixed |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Базовый номер |
2985 |
Фиксированное выходное напряжение |
3.3V |
Номинальное напряжение на выходе |
3.3V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2985-33DBVT ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Texas Instruments
LP2985-33DBVT
#LP2985-33DBVT |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Texas Instruments
LP2985-33DBVT #215370 None Цены по запросу По запросу
LP2985-33DBVT #1053673 V REG, LDO 0.15A 1.5%, SMD, 2985 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
LP2985-33DBVT #660-6733 REG LDO LIN FIX POS 3.3V 0.15A 5-PIN Цены по запросу По запросу
LP2985-33DBVT #660-6733P REG LDO LIN FIX POS 3.3V 0.15A 5-PIN Цены по запросу По запросу
LP2985-33DBVT #923-3688 REG LDO LIN FIX POS 3.3V 0.15A 5-PIN Цены по запросу По запросу
LP2985-33DBVT SOT23-5/A/150-MA LOW-NOISE, LOW-DROPOUT REGULATOR WITH SHUTDOWN, 1.5% TOLE |
LP2985-33DBVT
#TISLP298533DBVT |
Rochester Electronics
LP2985-33DBVT
#REILP298533DBVT |
Rochester Electronics
LP2985-33DBVT #REILP298533DBVT SOT23-5/A/Single Output LDO, 150mA, Fixed(3.3V), 1.5% Tolerance, Low Quies Цены по запросу По запросу
LP2985-33DBVT #85423290 LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу