LP2985-33DBVT LP2985-33DBVT
LDO регулятор напряжения Texas Instruments, 3.3В, 150мА, корпус SOT-23-5
LP2985-33DBVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2985-33DBVT ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS LP2985-33DBVT, LDO регулятор напряжения Texas Instruments, 3.3В, 150мА, корпус SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Texas Instruments
LP2985-33DBVT –56%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Texas Instruments
LP2985-33DBVT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LP2985-33DBVT
REG LDO LIN FIX POS 3.3V 0.15A 5-PIN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
#660-6733P
LP2985-33DBVT
#660-6733P
LP2985-33DBVT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
SOT23-5/A/150-MA LOW-NOISE, LOW-DROPOUT REGULATOR WITH SHUTDOWN, 1.5% TOLE
LP2985-33DBVT SOT23-5/A/150-MA LOW-NOISE, LOW-DROPOUT REGULATOR WITH SHUTDOWN, 1.5% TOLE
LP2985-33DBVT
#TISLP298533DBVT
LP2985-33DBVT
#TISLP298533DBVT
Rochester Electronics
LP2985-33DBVT
#REILP298533DBVT
SOT23-5/A/Single Output LDO, 150mA, Fixed(3.3V), 1.5% Tolerance, Low Quies
Rochester Electronics
LP2985-33DBVT
#REILP298533DBVT
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT, LDO регулятор напряжения Texas Instruments, 3.3В, 150мА, корпус SOT-23-5
LP2985-33DBVT LP2985-33DBVT, LDO регулятор напряжения Texas Instruments, 3.3В, 150мА, корпус SOT-23-5