LP3892ES-1.2 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.34В до 5.5В, 140мВ, 1.2В, 1.5А, TO-263-5
LP3892ES-1.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Минимальное входное напряжение
1.34V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Выходной ток
1.5A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
1.2V 1.5A LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
1.5A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
TO-263
Напряжение отключения
140mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
2.2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Допустимое рабочее напряжение +
1.5%
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.34V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1.5%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
3892
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Номинальное напряжение на выходе
1.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP3892ES-1.2 TEXAS INSTRUMENTS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.34В до 5.5В, 140мВ, 1.2В, 1.5А, TO-263-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP3892ES-1.2
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LP3892ES-1.2