LT1529CQ-3.3#PBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
3.9В до 15В, 600мВ, 3.3В, 3А, TO-263-5
LT1529CQ-3.3#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1529CQ-3-3#PBF.pdf 150.2kb
Минимальное входное напряжение
3.9V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
15V
Выходной ток
3A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 3A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
Fixed
Тип корпуса регулятора
TO-263
Напряжение отключения
600mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
4.3V
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Максимальное напряжение
15V
Мин. напряжение питания
3.8V
Мин. рабочая температура
0°C
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1529
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1529CQ-3.3#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 3.9В до 15В, 600мВ, 3.3В, 3А, TO-263-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINEAR TECHNOLOGY
LT1529CQ-3.3#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR TECHNOLOGY
LT1529CQ-3.3#PBF