LT1761ES5-2.5#TRMPBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.8В до 20В, 300мВ, 2.5В, 100мА, TSOT-23-5
LT1761ES5-2.5#TRMPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1761ES5-2-5#TRMPBF.pdf
Минимальное входное напряжение
1.8V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
20V
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V 100mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.1A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
TSOT-23
Напряжение отключения
300mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
3.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
20V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1761
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1761ES5-2.5#TRMPBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.8В до 20В, 300мВ, 2.5В, 100мА, TSOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
LT1761ES5-2.5#TRMPBF
#LT1761ES5-2.5#TRMPBF
SOT89-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
LT1761ES5-2.5#TRMPBF
#LT1761ES5-2.5#TRMPBF
SOT89-3
LT1761ES5-2.5#TRMPBF
#LT1761ES5-2.5TRMPB
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,415÷2,575В
LT1761ES5-2.5#TRMPBF
#LT1761ES5-2.5TRMPB