LT1761IS5-3.3#PBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.8В до 20В, 300мВ, 3.3В, 100мА, TSOT-23-5
LT1761IS5-3.3#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1761IS5-3-3#PBF.pdf 1.1mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
1.8V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TSOT-23
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1761IS5-3.3#PBF LINEAR TECHNOLOGY Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.8В до 20В, 300мВ, 3.3В, 100мА, TSOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты