LT1962EMS8-1.5#PBF LDO
0.27VDO, 0.3A, 1.5V, 1%, 8MSOP
LT1962EMS8-1.5#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1962EMS8-1-5#PBF.pdf 2.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
1.8V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
MSOP
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
270mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1962EMS8-1.5#PBF LTC, LINEAR TECHNOLOGY LDO, 0.27VDO, 0.3A, 1.5V, 1%, 8MSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
LTC
LT1962EMS8-1.5#PBF
#LT1962EMS8-1.5#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LTC
LT1962EMS8-1.5#PBF
#LT1962EMS8-1.5#PBF
None
LT1962EMS8-1.5#PBF
LT1962EMS8-1.5#PBF
None
LINEAR TECHNOLOGY
LT1962EMS8-1.5#PBF
LDO, 0.27VDO, 0.3A, 1.5V, 1%, 8MSOP
LINEAR TECHNOLOGY
LT1962EMS8-1.5#PBF