LT1963AEQ-3.3#PBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.1В до 20В, 340мВ, 3.3В, 1.5А, TO-263-5
LT1963AEQ-3.3#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1963AEQ-3-3#PBF.pdf
Минимальное входное напряжение
2.1V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
20V
Выходной ток
1.5A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
3.3V 1.5A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
Fast, Low Noise, LDO
Тип корпуса регулятора
TO-263
Напряжение отключения
340mV
Первичное входное напряжение
4.3V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
20V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1963
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1963AEQ-3.3#PBF LINEAR TECHNOLOGY Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.1В до 20В, 340мВ, 3.3В, 1.5А, TO-263-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963AEQ-3.3#PBF
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963AEQ-3.3#PBF