LT1963AES8-1.5#PBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.1В до 20В, 340мВ, 1.5В, 1.5А, SOIC-8
LT1963AES8-1.5#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1963AES8-1-5#PBF.pdf 2.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.1V
Номинальное напряжение на выходе
1.5V
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
1.5A
Линейка продукции
1.5V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
340mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1963AES8-1.5#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES, LINEAR, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.1В до 20В, 340мВ, 1.5В, 1.5А, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LINEAR
LT1963AES8-1.5#PBF
#LT1963AES8-1.5#PBF
SOP
Ожидается поставка
LINEAR
LT1963AES8-1.5#PBF
#LT1963AES8-1.5#PBF
SOP
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963AES8-1.5#PBF
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963AES8-1.5#PBF
Linear Technology/Analog Devices
LT1963AES8-1.5#PBF
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A 8SOIC
LT1963AES8-1.5#PBF IC REG LINEAR 1.5V 1.5A 8SOIC