LT1963ES8-3.3#PBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.1В до 20В, 340мВ, 3.3В, 1.5А, SOIC-8
LT1963ES8-3.3#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1963ES8-3-3#PBF.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.1V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
1.5A
Линейка продукции
3.3V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
340mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1963ES8-3.3#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.1В до 20В, 340мВ, 3.3В, 1.5А, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963ES8-3.3#PBF
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963ES8-3.3#PBF