LT1963EST-2.5#PBF Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.1В до 20В, 340мВ, 2.5В, 1.5А, SOT-223-3
LT1963EST-2.5#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1963EST-2-5#PBF.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Минимальное входное напряжение
2.1V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
1.5A
Линейка продукции
2.5V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
340mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1963EST-2.5#PBF LINEAR TECHNOLOGY Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.1В до 20В, 340мВ, 2.5В, 1.5А, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963EST-2.5#PBF
LINEAR TECHNOLOGY
LT1963EST-2.5#PBF