LT3061EDCB-3.3#TRMPBF. Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 1.6В - 45В вход, 250мВ, 3.3В/0.1A выход
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT3061EDCB-3-3#TRMPBF-.pdf 1.5mb
Макс. регулируемое входное напряжение
19V
Тип выхода
Fixed
Минимальное входное напряжение
1.6V
Макс. входное напряжение
45V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
Мин. регулируемое выходное напряжение
600mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT3061EDCB-3.3#TRMPBF. LTC, LINEAR TECHNOLOGY, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES, ANALOG DEVICES Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 1.6В - 45В вход, 250мВ, 3.3В/0.1A выход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LTC
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
Ожидается поставка
LTC
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
None
LINEAR TECHNOLOGY
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF.
LDO, FIXED, 3.3V, 0.1A, DFN-8
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LINEAR TECHNOLOGY
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF.
LDO, FIXED, 3.3V, 0.1A, DFN-8
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
Analog Devices
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
Analog Devices
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF None
Linear Technology/Analog Devices
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
IC REG LDO 3.3V 0.1A 8DFN
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF IC REG LDO 3.3V 0.1A 8DFN
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF
IC REG LINEAR 100MA 8DFN
LT3061EDCB-3.3#TRMPBF IC REG LINEAR 100MA 8DFN