LT3066EMSE-3.3#PBF Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 1.8В - 45В вход, 0.3В, 3.3В/0.5A выход
LT3066EMSE-3.3#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT3066EMSE-3-3#PBF.pdf 1.9mb
Минимальное входное напряжение
1.8V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
MSOP
Макс. входное напряжение
45V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT3066EMSE-3.3#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 1.8В - 45В вход, 0.3В, 3.3В/0.5A выход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LINEAR TECHNOLOGY
LT3066EMSE-3.3#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR TECHNOLOGY
LT3066EMSE-3.3#PBF
Linear Technology/Analog Devices
LT3066EMSE-3.3#PBF
IC REG LINEAR 500MA 12MSOP
LT3066EMSE-3.3#PBF IC REG LINEAR 500MA 12MSOP