MAX1792EUA33+
#MAX1792EUA33+
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MAX1792EUA33+.pdf 284.2kb
Минимальное входное напряжение |
2.5V |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
3.3V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса регулятора |
µMAX |
Макс. входное напряжение |
5.5V |
Фиксированное выходное напряжение |
3.3V |
Выходной ток |
500mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
130mV |
Макс. рабочая температура |
85°C |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
8Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1792EUA33+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS LDO регуляторы напряжения 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты