MAX1806EUA25+ –61%
Техническая документация: MAX1806EUA25+.pdf 255.3kb
Минимальное входное напряжение |
2.25V |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
2.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Тип корпуса регулятора |
µMAX |
Макс. входное напряжение |
5.5V |
Фиксированное выходное напряжение |
2.5V |
Выходной ток |
500mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
2.5V 500mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
175mV |
Макс. рабочая температура |
85°C |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
8Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1806EUA25+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS LDO регуляторы напряжения 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA25+ #252141 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA25+
#MXMMAX1806EUA25P!A |
Цены по запросу |
MAX1806EUA25+ #MXMMAX1806EUA25P!A 500mA Low-Dropout Linear Regulator in MAX, Short-Circuit and Thermal Prote Цены по запросу По запросу
MAX1806EUA25+
#MXMMAX1806EUA25P!A |