MAX1806EUA33+.. LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1806EUA33+..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1806EUA33+--.pdf 255.3kb
Минимальное входное напряжение
0.8V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.5A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Low Dropout Linear Voltage
Тип корпуса регулятора
TSSOP
Диапазон регулировки выходного напряжения
800mV to 4.5V
Напряжение отключения
175mV
Первичное входное напряжение
3.8V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.25V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1806
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Макс. выходное напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1806EUA33+.. ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS LDO регуляторы напряжения 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA33
#MAX1806EUA33
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA33
#MAX1806EUA33
MAX1806EUA33+
#MAX1806EUA33+
MAX1806EUA33+
#MAX1806EUA33+
MAX1806EUA33+..
IC, LDO REG, 3.3V, 500MA, 8UMAX
MAX1806EUA33+..
MAX1806EUA33+
LDO, FIXED, 3.3V, 0.5A, UMAX-8
MAX1806EUA33+
LDO, FIXED, 3.3V, 0.5A, UMAX-8
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX1806EUA33+
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-UMAX
MAX1806EUA33+ IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-UMAX
MAX1806EUA33+
LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1806EUA33+
MAX1806EUA33+, LINEAR VOLTAGE REGULATORS
MAX1806EUA33+
MAX1806EUA33+
MAX1806EUA33+
MAX1806EUA33+
#MXMMAX1806EUA33P!A
500mA Low-Dropout Linear Regulator in ВMAX, Short-Circuit and Thermal Prote
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MAX1806EUA33+
#MXMMAX1806EUA33P!A
MAX1806EUA33+
#MXMMAX1806EUA33P!A
MAX1806EUA33+
#MXMMAX1806EUA33P!A
MAX1806EUA33+
#MXMMAX1806EUA33P!A
MAX1806EUA33+
#MXMMAX1806EUA33P!A