MAX1806EUA33+T LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1806EUA33+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1806EUA33+T.pdf 255.3kb
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
µMAX
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
175mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1806EUA33+T ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS LDO регуляторы напряжения 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA33+T
#MAX1806EUA33+T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA33+T
#MAX1806EUA33+T
MAX1806EUA33+T
#MAX1806EUA33+T
MSOP
MAX1806EUA33+T
#MAX1806EUA33+T
MSOP
MAX1806EUA33+T
MAX1806EUA33+T
None
MAX1806EUA33+T
LDO, FIXED, 3.3V, 0.5A, UMAX-8
MAX1806EUA33+T
LDO, FIXED, 3.3V, 0.5A, UMAX-8
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX1806EUA33+T None
MAX1806EUA33+T
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-UMAX
MAX1806EUA33+T IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-UMAX
MAX1806EUA33+T
LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1806EUA33+T
#MXMMAX1806EUA33P!B
UMAX/E/500MA LOW-VOLTAGE LINEAR REGULATOR IN MAX
MAX1806EUA33+T
#MXMMAX1806EUA33P!B
MAX1806EUA33+T
#MXMMAX1806EUA33P!B
MAX1806EUA33+T
#MXMMAX1806EUA33P!B
MAX1806EUA33+T
IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.5A 8UMAX
MAX1806EUA33+T IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.5A 8UMAX