MC33269D-012G LDO регуляторы напряжения 12V ADJ 800mA
MC33269D-012G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC33269D-012G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 12V ADJ 800mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
MC33269D-012G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 392 шт.
Кратность: 392 шт.
ON Semiconductor
MC33269D-012G
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MC33269D-012G
LDO REGULATOR, 800 MA VOUT: 12 V
Мин. заказ: 784 шт.
Кратность: 784 шт.
MC33269D-012G
MC33269D-012G
MC33269D-012G None
MC33269D-012G
LDO регуляторы напряжения 12V ADJ 800mA
MC33269D-012G
MC33269D-012G, ANA 0.8A 12V LDO VREG
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
MC33269D-012G
MC33269D-012G
#ONSMC33269D012G
ANA 0.8A 12V LDO VREG
MC33269D-012G
#ONSMC33269D012G
ANA 0.8A 12V LDO VREG
MC33269D-012G
#ONSMC33269D012G
ANA 0.8A 12V LDO VREG
MC33269D-012G
#ONSMC33269D012G
ANA 0.8A 12V LDO VREG