MC79L12ACDR2G
#MC79L12ACDR2G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MC79L12ACDR2G.pdf 122.1kb
Минимальное входное напряжение |
-13.7V |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Тип корпуса регулятора |
SOIC |
Макс. входное напряжение |
-35V |
Фиксированное выходное напряжение |
-12V |
Выходной ток |
100mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
-12V 100mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
1.7V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
8Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC79L12ACDR2G ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; -12В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ON Semiconductor
MC79L12ACDR2G
#MC79L12ACDR2G |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0713
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
MC79L12ACDR2G #MC79L12ACDR2G SOP8 Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G
#MC79L12ACDR2G |
Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G #435661 None Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G #MC79L12ACDR2G U-Reg -12V 0,1A SO8 Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G #145-4750 VOLTAGE REGULATOR NEG. -12V 100MA SOIC8 Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G #785-7131 VOLTAGE REGULATOR NEG. -12V 100MA SOIC8 Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G #785-7131P VOLTAGE REGULATOR NEG. -12V 100MA SOIC8 Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G SOIC 8/C/100MA, 12V,5% TOLERANCE, NEGATIVE VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G
#ONSMC79L12ACDR2G |
MC79L12ACDR2G #ONSMC79L12ACDR2G SOIC 8/C/100MA, 12V,5% TOLERANCE, NEGATIVE VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
MC79L12ACDR2G
#ONSMC79L12ACDR2G |
MC79L12ACDR2G #85423990 Standard Regulator Neg -12V 0.1A 8-Pin SOIC N T/R Цены по запросу По запросу