MCP1811AT-012/7QX LDO
FIXED, 1.2V, 0.15A, -40 TO 85DEG C
MCP1811AT-012/7QX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP1811AT-012-7QX.pdf 1.7mb
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
UDFN
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.2V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP1811AT-012/7QX MICROCHIP LDO, FIXED, 1.2V, 0.15A, -40 TO 85DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
MCP1811AT-012/7QX
LDO, FIXED, 1.2V, 0.15A, -40 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP1811AT-012/7QX